http://s60.radikal.ru/i170/0811/ae/ea839b11f293.jpg

Хочу представеть вашему вниманию ролевую под названием "Взаперти леса".
Наверное как вы уже поняли по картинки (см. в верх) то, эта ролевая про волков. Может конечно чем-то похожая на остольных, но по своему уникальна и не обычна. Конечно у нас мало игроков, но я думаю мы с сможем это исправить. Правда?
Про плюсы и минусы я говорить не хочу, но могу сказать некие факты:
У нас хоть какой-та, но всё-же есть дизайн и открытый набор в Модераторы.
Так-же у нас есть сюжет. Вот сейчас собственно я его Вам расскажу:
Началось всё давным-давно. В то время почти везде были леса, дремучие леса...И тогда в тех лесах жили волки.Они были кровожадный и как банально это не звучало были они ещё очень злые.В тех лесах много было пролито крови человеческой...Тогда люди решили срубить деревья всех прочих лесов и оставить только один тёмный лес, а волков перестрилять. Конечно люди так и сделала вот только волков они не смогли всех убить...Волки долгое время скитались по разным местам...Пока не нашли территорию одного леса.Все стаи волков сбежались туда в надежде, что там им будет лучше...Но один глупый человек разузнал об этом и когда он рассказал это другим то, люди решили оградить этот лес высокой стеной, что-бы те не могли добраться до них...И вот уже много лет взаперти леса живут волки...
Кстате волки поделены на две стаи:
Стая Белой волчицы и Стая Кровавой крови...Так-же есть изгнаники, но увы они бегают по всем территориям так как стаи у них нет...

И так.Если тебе понравелась наша ролевая и ты хочешь побыть его обитателем то, бегом СЮДА!